Resultado de licitación
SERVICIO DE ARBITRAJE CAMPEONATO FUTBOL COINCO
Código 9845e2e5-9136105 · I MUNICIPALIDAD DE COINCO | I MUNICIPALIDAD DE COINCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FERNANDO ANDRES BRIONES BRIONES | FERNANDO ANDRES BRIONES BRIONES
- Monto adjudicado
- CLP 17.399.638
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FERNANDO ANDRES BRIONES BRIONES | FERNANDO ANDRES BRIONES BRIONES
RUT 178751069
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARBITRAJE CAMPEONATO FUTBOL COINCO 2 | 1 Unidad | CLP 17.399.638 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.