Resultado de licitación
REDES DE COMUNICACIONES y FUENTE DE PODER
Código 984667ac-9401548 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA, ASESORÍAS E IMPORTACIONES CJM M&S SPA | CJM MYS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.792.479
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGENIERÍA, ASESORÍAS E IMPORTACIONES CJM M&S SPA | CJM MYS SpA
RUT 763534162
MCI ELECTRONICS | MCI ELECTRONICS
RUT 762696800
Zona Industrial SPA | ZONA INDUSTRIAL
RUT 760592730
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| equipos de carga electrónica; y fuente de poder para el desarrollo de estaciones de monitoreo de remociones en masa | 1 Global | CLP 4.792.479 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.