Resultado de licitación
EJECUCIÓN DE OBRAS DE RESGUARDO DE LA INFRAESTRUCTURA PARA OBRAS CON TÉRMINO ANTICIPADO JUNJI REGIÓN DEL BIOBÍO
Código 9847ceab-9537885 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - VIII Región · Biobío
Resultado oficial
Ganó JUAN VÍCTOR MUÑOZ DE LA CUADRA | Juan victor
- Monto adjudicado
- CLP 47.402.639
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JUAN VÍCTOR MUÑOZ DE LA CUADRA | Juan victor
RUT 152222181
SIGANBE SPA | SIGANBE
RUT 771654223
TAPCO SPA | Constructora Tapco Spa
RUT 778014424
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE EJECUCIÓN DE OBRAS DE RESGUARDO DE LA INFRAESTRUCTURA, PARA OBRAS CON TÉRMINO ANTICIPADO, JUNJI REGIÓN DEL BIOBÍO, ID 1576-23-LE25 | 1 Unidad | CLP 47.402.639 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.