← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE CONSTRUCCION

Código 9848afae-9376439 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ELECTROCOM S A | PLACA CENTRO VALDIVIA

Monto adjudicado
CLP 1.620.252
Fecha de adjudicación
07-06-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ELECTROCOM S A | PLACA CENTRO VALDIVIA

RUT 963550006

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

FERRETERIA LAS HORTENSIAS SpA | LAS HORTENSIAS SPA

RUT 763388352

INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA

RUT 774296573

JOSÉ ROBERTO FONSECA FIERRO | ferreteriafonseca

RUT 74960278

RUKANPRO | RUKANPRO

RUT 765298385

Ganador

TAMARA NAYADETH CASTRO BURGOS | COMERCIALIZADORA NACIMIENTO

RUT 168233558

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES REPARACION DE REJA PEATONAL ACCESO LOCALIDAD HUALPIN - ANEXO N° 5 OFERTA ECONOMICA1 UnidadCLP 1.620.252

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9848afae-9376439? | GanaLicitaciones.cl