Resultado de licitación
PM 186 ITEMIZADO PARA REPARACION CIRCUITO ALUMBRADO PUBLICO
Código 9848f3a0-9323440 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AM SERVICIOS INSTALACION SpA | AMSI SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.474.826
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AM SERVICIOS INSTALACION SpA | AMSI SpA
RUT 771259294
Cesar Antinio | Ingenieria CCV Spa.
RUT 764787595
ELESERVI SPA | ELESERVI SPA
RUT 766153399
INVERSIONES REDYT SPA | inversiones redyt spa
RUT 774629211
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION CIRCUITO ALUMBRADO PÚBLICO EN SECTORES DE LA COMUNA QUINTA NORMAL. SEGÚN SE DETALLA EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 3.474.826 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.