← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN GENERAL Y TÉCNICA DÍA DE LA NIÑEZ 2024

Código 984aa9ce-9378442 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA

Monto adjudicado
CLP 41.950.000
Fecha de adjudicación
01-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA

RUT 770325137

Ganador

MARCO ANTONIO CATALÁN MENDOZA | LNP PRODUCCIONES PN

RUT 122915093

PINTAFLÓ EVENTOS SPA | Pintafló Eventos SpA

RUT 771139256

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“PRODUCCIÓN GENERAL Y TÉCNICA DÍA DE LA NIÑEZ 2024”1 UnidadCLP 41.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 984aa9ce-9378442? | GanaLicitaciones.cl