Resultado de licitación
ASESORIA TECNICA OBRA PARQUE VISTA AL MAR
Código 984bcc61-9283038 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ADP-Co | ADP-Co
- Monto adjudicado
- CLP 19.133.000
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ADP-Co | ADP-Co
RUT 767359667
Gestión Ingenieria 3D Ltda | GI3 LTDA
RUT 767547692
Ibarra arquitectos SpA | Ibarra arquitectos Limitada
RUT 771088317
MARÍA VICTORIA AMIGO FINGER | mvamigo
RUT 135488291
ZIRO INGENIERIA SPA | Ziro Ingeniería Spa
RUT 778613077
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE CONSULTA CONTRATAR LA ASESORÍA A LA INSPECCIÓN TÉCNICA DE OBRA "REPOSICIÓN INSTALACIONES DEPORTIVAS PARQUE VISTA AL MAR, CONCÓN", CON ETAPA DE EJECUCIÓN ADJUDICADA Y CONTRATADA POR UN MONTO TOTAL DE $ 2.239.548.070 Y UN PLAZO DE 300 DÍAS CORRIDOS | 1 Unidad | CLP 19.133.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.