Resultado de licitación
PROYECTO DE URGENCIA PARA EL ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL ESCUELA RURAL PULLINQUE PANGUIPULLI RBD 7062
Código 984be6fc-9116340 · CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI | Corporación Municipal de Panguipulli · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Innova Energy E.I.R.L | Innova Energy E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 147.538.713
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Innova Energy E.I.R.L | Innova Energy E.I.R.L
RUT 763663620
PABLO CÉSAR SEPÚLVEDA MAUREIRA | PABLO CESAR SEPULVEDA MAUREIRA
RUT 131595522
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| consiste en el mejoramiento de fundaciones y pavimento de pisos, desde pasillo techado sala 2, comedor y cocina. En un aproximado de 126 m2. | 1 Unidad | CLP 147.538.713 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.