← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES PARA TALLERES DE CASA DE LA CULTURA 2026 - Readjudicada en Id 3729-35-R126

Código 984c7363-9654527 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL CARRASCO SPA | M&E DEPORTES

Monto adjudicado
CLP 2.372.920
Fecha de adjudicación
29-05-2026
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COMERCIAL CARRASCO SPA | M&E DEPORTES

RUT 778081776

COMERCIALIZADORA MERCADITO SPA | COMERCIAL MERCADITO

RUT 783649810

Ganador

LEONELO ANTONIO GÁLVEZ VARGAS | COMERCIAL LGV

RUT 140123471

Ganador

MUNDO LÚDICO SPA | Mundo Ludico

RUT 783663821

Ganador

PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA

RUT 774432329

SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA

RUT 774885072

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

Ganador

SOCIEDAD DE INVERSIONES RYH SPA | SEGNO SPA

RUT 776297674

TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA

RUT 768598142

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Linea Nº1: Materiales para talleres artísticos y culturales, acorde a lo señalado en las Especificaciones técnicas, anexas.1 GlobalCLP 2.372.920

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 984c7363-9654527? | GanaLicitaciones.cl