Resultado de licitación
LIMPIEZA Y SELLADO DE CANALETAS Y BAJADAS DE AGUA
Código 984d1512-9155541 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MAGNOLIA CONSTRUCCIONES SPA | MAGNOLIA CONSTRUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 60.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
MAGNOLIA CONSTRUCCIONES SPA | MAGNOLIA CONSTRUCCIONES
RUT 772552394
RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical
RUT 776484555
RICARDO ALEJANDRO OSORIO ROJAS | INFRA SERVICE / RICARDO OSORIO ROJAS
RUT 79806390
SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO
RUT 775362510
TRANSPORTES A.R.G.L. SPA | argl contrucciones
RUT 770863031
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LIMPIEZA Y SELLADO DE CANALETAS Y BAJADAS AGUA | 1 Unidad | CLP 60.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.