← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 6613 - Analizador automatizado para UOH

Código 984e592b-9616419 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

Monto adjudicado
CLP 23.150.000
Fecha de adjudicación
21-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

LABIN CHILE S A | Wiener Lab. Chile

RUT 966132507

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Analizador automatizado de Bioquímica Clínica, incluyendo módulo ISE, instalación, capacitación, puesta en marcha, servicio técnico y mantenciones según Bases Adm y Tecnicas1 UnidadCLP 23.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 984e592b-9616419? | GanaLicitaciones.cl