Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS QUINTA FERIA ORGÁNICA
Código 984efcc5-9284415 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIRECCION MEDIO AMBIENTE · Biobío
Resultado oficial
Ganó JORGE MANUEL FLORES ROJAS E.IR.L | JORGE
- Monto adjudicado
- CLP 16.637.200
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JORGE MANUEL FLORES ROJAS E.IR.L | JORGE
RUT 76481231K
Mario Antonio Vargas Quijada EIRL | CARPAS VARGAS EIRL
RUT 760606499
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Concepción requiere la contratación del Contratación del servicio de producción del evento municipal “QUINTA FERIA ORGÁNICA”. Los requerimientos técnicos se describen en el anexo N° 7 de esta licitación. En él se detalla de manera espe | 1 Global | CLP 16.637.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.