Resultado de licitación
SERVICIO SOPORTE Y MANTENIMIENTO SISTEMA E-DELPHYN
Código 984fd2dc-9403478 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MEDICAL INTERNATIONAL HEMOSERVICE LTDA | GPI LATAM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 45.620.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MEDICAL INTERNATIONAL HEMOSERVICE LTDA | GPI LATAM SPA
RUT 765029104
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INTEGRACIÓN, SOPORTE TÉCNICO Y MANTENIMIENTO DEL SISTEMA DE APOYO PARA LA GESTIÓN DE LOS PROCESOS DE BANCO DE SANGRE E-DELPHYN DEL HOSPITAL NAVAL "ALMIRANTE NEF", DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS DE LAS BASES DE LICITACIÓN. | 1 Global | CLP 45.620.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.