← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Apoyo a la difusión de diseño de pedagogía y Mg

Código 985023ea-9559786 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó UNIVERSIDAD ARTURO PRAT DE IQUIQUE | Universidad Arturo Prat - Unap

Monto adjudicado
CLP 30.000.000
Fecha de adjudicación
11-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

UNIVERSIDAD ARTURO PRAT DE IQUIQUE | Universidad Arturo Prat - Unap

RUT 707775009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Apoyo a la difusión del diseño de una pedagogía en lengua indígena y diseño de un magíster en lengua y cultura indígena”, II Llamado1 UnidadCLP 30.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 985023ea-9559786? | GanaLicitaciones.cl