Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y JARDINERIA EDIFICIO DPP LIMARI
Código 9850f7cd-9311341 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE LIMARÍ | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE LIMARÍ · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ECO CLEAN LIMARI SPA | eco clean limari
- Monto adjudicado
- CLP 11.722.689
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ECO CLEAN LIMARI SPA | eco clean limari
RUT 776369640
GONZALO EDMUNDO VILLANUEVA ROLLAND | EMASE G.V.R
RUT 134254556
SERVICIOS DE LIMPIEZA ROSA HAYDÉE PLAZA MONDACA E.I.R.L. | Limpieza Rosita E.I.R.L.
RUT 778719827
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR SERVICIO DE ASEO Y JARDINERÍA PARA EDIFICIO DPP LIMARI DURANTE EL PERIODO 01 DE ABRIL HASTA EL 31 DE DICIEMBRE 2024 | 1 Unidad | CLP 11.722.689 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.