Resultado de licitación
LEVANTAMIENTO TOPOGRAFICO EN 3 SECTORES COMUNA DE
Código 985269a8-9102437 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CEOTOPOGRAFIA | CEOTOPOGRAFIA
- Monto adjudicado
- CLP 9.508.100
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
CEOTOPOGRAFIA | CEOTOPOGRAFIA
RUT 767552769
CON POTENCIAL CONSULTORES SPA | CON POTENCIAL CONSULTORES SPA
RUT 761895818
FREDDY HUMBERTO CID MORÁN | MC Geomensura
RUT 66987353
Gearing SpA | Gearing SpA
RUT 770049784
GEOAUSTRAL PATRICIO DONOSO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | GEOAUSTRAL
RUT 771752926
INGG SpA | INGG SpA
RUT 765203376
MARISOL ANTONIA PINTO ARMIJO | Marisol Pinto Armijo
RUT 76942919
METODO GEOSOLUTIONS SPA | MG SPA
RUT 776327093
NIOG Ingeniería y Construccion SpA | NIOG
RUT 768752419
SERGIO ALEJANDRO ULECIA BUSTOS | Sergio Alejandro Ulecia Bustos
RUT 65567717
VM SERVICIO DE INGENIERÍA Y TOPOGRAFIA SPA | VM SURVEYING CONTROL SPA
RUT 775384166
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LEVANTAMIENTO TOPOGRAFICO EN 3 SECTORES, COMUNA DE HUECHURABA | 1 Unidad | CLP 9.508.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.