← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO EN BAÑOS POLIDEPORTIVO COMUNA DE CURARREHUE

Código 98552393-9474043 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ECO MANEJO FORESTAL SPA | EcoMaFo spa.

Monto adjudicado
CLP 2.782.000
Fecha de adjudicación
17-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ECO MANEJO FORESTAL SPA | EcoMaFo spa.

RUT 77867436K

JOSÉ MANUEL BAEZA DÍAZ | José Manuel

RUT 15248044K

Ganador

JPSERVICIOS LTDA | CONSTRUCTORA JPSERVICIOS LTDA

RUT 761596861

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENO DE INFRAESTRUCTURA EN SECTOR BAÑOS POLIDEPORTIVO COMUNA DE CURARREHUE.1 UnidadCLP 2.782.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 98552393-9474043? | GanaLicitaciones.cl