← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN Y MEJORAMIENTO SEDES COMUNITARIAS DIVERSOS SECTORES

Código 9855e230-9438571 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | SECPLAN · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA | CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 134.385.796
Fecha de adjudicación
07-02-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA | CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA

RUT 77212323K

HERCON SPA | CONSTRUCTORA HERCON

RUT 770804116

Ganador

INGENIERÍA Y CONSTRUCCION CLAUDIO LORCA MARTINEZ E.I.R.L. | LORCA INGENIERÍA SPA

RUT 764938240

JSM CONSTRUCIÓN SPA | JSM CONSTRUCCION SPA

RUT 775674083

JUAN EDUARDO SALDIVIA MUÑOZ | Construcion JS

RUT 152700113

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN Y MEJORAMIENTO SEDES COMUNITARIAS DIVERSOS SECTORES1 UnidadCLP 134.385.796

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9855e230-9438571? | GanaLicitaciones.cl