← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCIÓN CONTINUIDAD DE LA RUTA LECTORA

Código 98566fd2-9539640 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CAROLINA BELEM | AXXION SOLUCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 4.124.508
Fecha de adjudicación
16-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAROLINA BELEM | AXXION SOLUCIONES SPA

RUT 766738427

Ganador

EL TEAMPRO SPA | TeamPro Chile

RUT 778401487

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIOS DE PRODUCCIÓN INTEGRAL DE ACTIVIDAD DENOMINADA CONTINUIDAD DE LA RUTA LECTORA1 UnidadCLP 4.124.508

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 98566fd2-9539640? | GanaLicitaciones.cl