← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN CURSOS DE CAPACITACIÓN PROGRAMA DE DESARROLLO INTERCULTURAL AÑO 2023

Código 9857ee40-9245775 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Secretaria de Planificación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CEFOCOM SPA | CEFOCOM SPA

Monto adjudicado
CLP 14.050.000
Fecha de adjudicación
23-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CEFOCOM SPA | CEFOCOM SPA

RUT 764012887

CENTRO DE ESTUDIOS KO SPA | Capacitaciones Ko

RUT 77596183K

Kimelfe Capacitación | Kimelfe Capacitación

RUT 769649891

Ganador

KÜMEY KAL SPA | KÜMEY KAL SPA

RUT 773899363

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN CURSOS DE CAPACITACIÓN PROGRAMA DE DESARROLLO INTERCULTURAL, AÑO 2023, SEGÚN BASES.1 GlobalCLP 14.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9857ee40-9245775? | GanaLicitaciones.cl