← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE PAÑALES PARA ABASTECER FAR,MACIA POPULAR LA LIGUA

Código 985aa590-9104281 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela

Monto adjudicado
CLP 3.088.690
Fecha de adjudicación
20-01-2023
Oferentes
17 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (17)

ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela

RUT 111637229

Ganador

ARQUITECTURA Y DESARROLLO INMOBILIARIO LIMITADA | marcor ltda

RUT 779846407

BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA. | BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA.

RUT 760706868

Cleanbox | Centro Girolla

RUT 76662362K

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA DE ARTÍCULOS DE ASEO JENNIFFER BAITHIARE CALDERÓN FLO | ecowin

RUT 770954924

COMERCIALIZADORA PRANDELLI LIMITADA | PRANDELLI

RUT 762953420

COMERCIALIZADORA PURAPEL SPA | Comercial Purapel

RUT 771792456

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA GBRAND SPA | Com. GBRAND SpA

RUT 771978118

INMED DROGUERIA LTDA. | INMED DROGUERIA LTDA.

RUT 868210001

INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI

RUT 761724789

MARLENE BEATRIZ FLORES PATIÑO | COMERCIALIZADORA ILHABELLA EIRL

RUT 762421925

MG PUBLICIDAD Y EVENTOS SPA | MG Publicidad y Eventos Spa

RUT 762020653

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

prodesa | prodesa

RUT 968287605

SOCIEDAD COMERCIAL PROMEDICAL CLINIC LIMITADA | Promedical Clinic

RUT 76255965K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PAÑAL DESECHABLE INFANTIL MAS 17 KG XXL GRANDE TALLA 7 SIMILAR A BBTIPS10 PaqueteCLP 13.999
PAÑAL ADULTO TALLA M X 8 UNIDADES SIMILAR A COMODITY PREMIUM CARE300 PaqueteCLP 3.040
PAÑAL ADULTO TALLA G X 8 UNIDADES SIMILAR A COMODITY PREMIUM CARE300 PaqueteCLP 3.299
PAÑAL ADULTO TALLA XG X 8 UNIDADES SIMILAR A COMODITY PREMIUM CARE300 PaqueteCLP 3.490

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 985aa590-9104281? | GanaLicitaciones.cl