← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. EQUIPO PERFORADOR DE POZOS SAN CLEMENTE

Código 985c8f23-9161198 · GOBIERNO REGIONAL VII REGION | GOBIERNO REGIONAL VII REGION · Maule

Resultado oficial

Ganó INGETROL CORPORATIVO LIMITADA | Maria Luisa

Monto adjudicado
CLP 167.515.000
Fecha de adjudicación
22-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGETROL CORPORATIVO LIMITADA | Maria Luisa

RUT 764400941

Ganador

Perforock | Perforock

RUT 795111204

Rocso SpA | Rocso SpA

RUT 764994787

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Gobierno Regional del Maule, ubicado en 1 Norte N° 711, Talca, solicita 01 equipo perforador de pozos profundos, proy. de “ADQUISICION EQUIPO PERFORADOR DE POZOS, SAN CLEMENTE”, 40.039.655-0., para I. M. de San Clemente.1 UnidadCLP 167.515.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 985c8f23-9161198? | GanaLicitaciones.cl