← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO PAÑALES ADULTO Y BEBE

Código 985f3887-9509259 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL CB SPA | COMERCIAL CB SPA

Monto adjudicado
CLP 17.303.830
Fecha de adjudicación
21-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL CB SPA | COMERCIAL CB SPA

RUT 777476270

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

Ganador

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO PAÑALES ADULTO Y BEBE, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXOS1 GlobalCLP 17.303.830

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 985f3887-9509259? | GanaLicitaciones.cl