← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Jornada de Capacitación

Código 985fd003-9274424 · DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CMC Ltda | CMCCAPACITA

Monto adjudicado
CLP 19.320.000
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

Ganador

DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP

RUT 789269807

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

LAYNER OTEC | LAYNER OTEC

RUT 762543796

maritza | Maritza Barrera

RUT 769503633

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SERVICIOS PROFESIONALES EN INNOVACION EN DESARROLLO ORGANIZACIONAL LIM | INDO CONSULTORES

RUT 760667463

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
jornada de capacitación para el desarrollo de herramientas personales y la armonía en el entorno laboral que permitan al funcionario de DIPRECA desarrollar, complementar, perfeccionar y/o actualizar conocimientos, habilidades, aptitudes y destrezas técnic1 UnidadCLP 19.320.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 985fd003-9274424? | GanaLicitaciones.cl