← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención y Monitoreo del Sistema Cogenerador y Heat Guard del Hospital Clínico de Magallanes

Código 98616add-9126200 · HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA | Bienes y Servicios · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Energy Tracking | EnergyTracking

Monto adjudicado
CLP 101.195.108
Fecha de adjudicación
04-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Energy Tracking | EnergyTracking

RUT 767707207

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención y Monitoreo del Sistema Cogenerador y Heat Guard del Hospital Clínico de Magallanes1 GlobalCLP 101.195.108

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 98616add-9126200? | GanaLicitaciones.cl