← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO PRESTACION DE SERVICIOS

Código 98619c0e-9407528 · Ilustre Municipalidad de Ranquil | Ilustre Municipalidad de Ranquil · Ñuble

Resultado oficial

Ganó PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 5.000
Fecha de adjudicación
10-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

RUT 966977108

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO PRESTACION DE SERVICIO DE RETIRO, TRASLADO Y DISPOSICION FINAL DE RESIDUOS ESPECIALES Y PELIGROSOS CESFAM ÑIPAS Y POSTAS DE SALUD RURAL DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICPAL DE RANQUIL1 UnidadCLP 5.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 98619c0e-9407528? | GanaLicitaciones.cl