Resultado de licitación
SERVICIOS DE ASEO DEPENDENCIAS SSI
Código 9861f4e1-9167954 · SERVICIO DE SALUD IQUIQUE | SERVICIO DE SALUD IQUIQUE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS INDUSTRIALES S.P.A | ASIQ S.P.A.
- Monto adjudicado
- CLP 95.195.137
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS INDUSTRIALES S.P.A | ASIQ S.P.A.
RUT 965352805
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DEPARTAMENTOS, DISPOSITIVOS, HOGARES Y RESIDENCIAS PROTEGIDAS, DEPENDENDIENTES DEL SSI | 1 Global | CLP 95.195.137 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.