← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA RF BARCELONA

Código 98633e13-9501365 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Biobío

Resultado oficial

Ganó AYRES SECURITY & COMPANIA LIMITADA | AYRES SECURITY

Monto adjudicado
CLP 96.000.000
Fecha de adjudicación
31-03-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AYRES SECURITY & COMPANIA LIMITADA | AYRES SECURITY

RUT 760216690

CHILE SERVICIOS SEGURIDAD SPA | Chileservicios spa

RUT 777347268

JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA

RUT 762660768

JOSÉ LEONCIO ZAPATA FRIZ | José Zapata Friz

RUT 73983401

SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.

RUT 760602590

Ganador

SERVICIOS SEGURIDAD PRIVADA KATHERINE GONZALEZ HERNANDEZ E.I.R.L | KOB SEGURIDAD

RUT 768261776

SOCIEDAD LEON E HIJO SPA | SOCIEDAD LEON

RUT 769418318

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Seguridad, Vigilancia y Control de Acceso para las dependencias de la RESIDENCIA FAMILIAR DE 4 A 8 AÑOS BARCELONA, DEPENDIENTE DE LA DIRECCIÓN REGIONAL BIOBÍO DEL SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCIA1 Unidad no definidaCLP 96.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 98633e13-9501365? | GanaLicitaciones.cl