← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES ESC. G-17 OF. N°39 (SEP).

Código 98636ed2-9425694 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DAGOBERTO ANDRÉS GONZÁLEZ VARGAS | COMERCIAL HAVI

Monto adjudicado
CLP 3.599.445
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DAGOBERTO ANDRÉS GONZÁLEZ VARGAS | COMERCIAL HAVI

RUT 87781763

Ganador

Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos

RUT 775585404

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES PARA LA ESCUELA BÁSICA PICHICUY, SEGÚN LISTADO ADJUNTO. LOS MATERIALES DEBEN SER DE BUENA CALIDAD POR EJEMPLO TORRE, PROARTE, AUCA, ARTEL, PILOT O EQUIAVALENTE.1 KitCLP 3.599.445

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 98636ed2-9425694? | GanaLicitaciones.cl