← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
“CONTRATACION SERVICIO PARA ACTIVIDAD ENCUENTRO RECONOCIMIENTO DE INDICADORES DE SALUD MENTAL PARA BENEFICIARIOS DEL PROGRAMA FAMILIAS”.
Código 9863e0b3-9114676 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | ABASTECIMIENTO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Marcia Inés | Marcia Inés
- Monto adjudicado
- CLP 3.067.227
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Marcia Inés | Marcia Inés
RUT 764956478
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATACION SERVICIO PARA ACTIVIDAD ENCUENTRO RECONOCIMIENTO DE INDICADORES DE SALUD MENTAL PARA BENEFICIARIOS DEL PROGRAMA FAMILIAS”. | 1 Unidad | CLP 3.067.227 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.