Resultado de licitación
Servicio Traslado Funcionarios
Código 9863f868-9482272 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ANGELO SEBASTIÁN TAPIA CASTILLO | Transportes Angelo Tapia Castillo
- Monto adjudicado
- CLP 402.500
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANGELO SEBASTIÁN TAPIA CASTILLO | Transportes Angelo Tapia Castillo
RUT 173644655
CARLOS RAÚL VILLALOBOS OCHOA | CARLOS RAUL VILLALOBOS OCHOA
RUT 145555809
DIEGO IGNACIO TAPIA ARANCIBIA | DIEGO IGNACIO TAPIA ARANCIBIA
RUT 196678840
JORGE ELÍAS JURE ARAYA | Jorge Jure Araya
RUT 121710528
OSCIEL MAURICIO ÁLVAREZ CORTÉS | Osciel Mauricio
RUT 158024136
TRANSPORTE Y ARRIENDO ROBERTO BELLSHAM E.I.R.L. | TransBell Ltda.
RUT 778135914
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Furgón 4x2 para Servicio de Traslado de funcionarios para Actividades Relacionadas a Programa PADDS Carén, Tramites Varios CESFAM Carén Cobertura Carén y Postas de Salud de su jurisdicción y Ciudad de Monte Patria. | 1 Unidad | CLP 92.500 |
| Furgón 4x2 para Servicio de Traslado de funcionarios para Actividades Relacionadas a Rondas Médicas Carén, Tramites Varios CESFAM Carén – Cobertura Carén y Postas de Salud de su jurisdicción y Ciudad de Monte Patria, lunes a viernes, excepto días festivos | 1 Unidad | CLP 92.500 |
| Camioneta 4x2 para Servicio de Traslado de funcionarios para Actividades Relacionadas al programa Cuidados Paliativos Universales (CPU) del Departamento de Salud - Cobertura Comunal y Ciudad de Ovalle, lunes a jueves, excepto días festivos, en horario de | 1 Unidad | CLP 70.000 |
| Camioneta 4x2 para Servicio de Traslado de funcionarios para Actividades Relacionadas al Programa Mas AMA Dupla Carén/El Palqui - Cobertura Comunal. lunes a jueves, excepto días festivos, en horario de 08:00 a 17:00 horas | 1 Unidad | CLP 72.500 |
| Camioneta 4x2 para Servicio de Traslado de funcionarios para Actividades Relacionadas al Programa Mas AMA Dupla Monte Patria/Chañaral Alto – Cobertura Comunal, lunes a jueves, excepto días festivos, en horario de 08:00 a 17:00 horas | 1 Unidad | CLP 75.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.