Resultado de licitación
REPARACIÓN DE UNA CÁMARA DE FRÍO DEL RANCHO DE TROPA DEL REGIMIENTO N.º 12 “SANGRA”.
Código 9865ac05-9398541 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento N° 12 "Sangra" · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS SERVIFRIO SPA | SERVIFRIO
- Monto adjudicado
- CLP 3.308.200
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS SERVIFRIO SPA | SERVIFRIO
RUT 767384289
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de suministro e instalación de un compresor con todos sus componentes y el mantenimiento del sistema de refrigeración de una cámara de frío del rancho de tropa del Regimiento N.º 12 Sangra. | 1 Unidad | CLP 3.308.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.