Resultado de licitación
Servicios QA y Testing para proyectos DT
Código 986692d8-9280876 · DIRECCION DEL TRABAJO | DIRECCION DEL TRABAJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ferrera y Herquiñigo Asociados Ltda. | AGTEC
- Monto adjudicado
- CLP 34.216.665
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Ferrera y Herquiñigo Asociados Ltda. | AGTEC
RUT 78054340K
Kibernum S.A | Kibernum S.A
RUT 96616770K
SERVICIOS INFORMATICOS ACTIS LIMITADA | ACTIS
RUT 761852191
W INGENIEROS | W INGENIEROS
RUT 763009386
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios QA y Testing para proyectos Plan de Transformación Digital DT | 1 Unidad no definida | CLP 34.216.665 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.