Resultado de licitación
Servicio de cocteleria para 400 personas
Código 9867d0da-9123077 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DESAM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANA CECILIA GACITUA REINUN | Vainilla canela esencia y sabor
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANA CECILIA GACITUA REINUN | Vainilla canela esencia y sabor
RUT 166283876
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa
RUT 771521789
REPOSTERÍA MARÍA ALEJANDRA ALMONACID COIHUIÑ E.I.R.L. | La Oveja Negra - Eventos
RUT 773348715
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COCTEL PARA 400 PERSONAS INAUGURACIÓN DE CENTRO DE TERAPIAS COMPLEMENTARIAS DE LA PERSONAS ADULTA EL MAÑIO. | 1 Paquete | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.