Resultado de licitación
CELEBRACIÓN DÍA DEL NIÑO-NIÑA-ADOLESCENTE
Código 9869b1ca-9404318 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO RICHARD URRUTIA MOYA | alejandro richard
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALEJANDRO RICHARD URRUTIA MOYA | alejandro richard
RUT 129297506
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCIÓN CELEBRACIÓN DÍA DEL NIÑO-NIÑA-ADOLESCENTE, TRAIGUÉN 2024 | 1 Paquete | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.