← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMILLA DE EMERGENCIA HIDRAULICA

Código 986c82e5-9395596 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL AZUL SPA | COMERCIAL AZUL SPA

Monto adjudicado
CLP 2.890.000
Fecha de adjudicación
06-08-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIAL AZUL SPA | COMERCIAL AZUL SPA

RUT 775974044

IBARRA BARRIOS ESTERILIZACIÓN LIMITADA | IBES

RUT 765777240

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

MEDLINE SPA | medline spa

RUT 779085430

Rescatelife limitada | Rescatelife

RUT 762174413

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COTIZAR LOS PRODUCTOS REQUERIDOS EN LA SOLICITUD DE MATERIALES DEL DEPARTAMENTO DE SALUD N° 119/2024;QUE SE ANEXA1 UnidadCLP 2.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 986c82e5-9395596? | GanaLicitaciones.cl