← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO PATIO JARDIN INFANTIL CARRUSEL

Código 986cc4ea-9192717 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CAC SPA | CAC SPA

Monto adjudicado
CLP 19.747.900
Fecha de adjudicación
07-09-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA CAC SPA | CAC SPA

RUT 776025941

Constructora Essio Guidotti Leonelli | Constructora Essio Guidotti Leonelli

RUT 770213533

Ganador

Grupo Vidco | Grupo Vidco

RUT 771506542

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

redes | redes

RUT 520031324

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO PATIO JARDIN INFANTIL CARRUSEL, TRAIGUEN1 PaqueteCLP 19.747.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 986cc4ea-9192717? | GanaLicitaciones.cl