Resultado de licitación
Adquisición Instrumentos Musicales
Código 986cd32b-9335115 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Anais S.A. | Anais S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 3.048.830
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Anais S.A. | Anais S.A.
RUT 96752400K
LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque.
RUT 80916469
PLUG & PLAY | PLUG & PLAY
RUT 764997107
QUEEN LTDA | QUEEN INSTRUMENTOS MUSICALES
RUT 760256595
SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA
RUT 774885072
TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA
RUT 768598142
TIZONA KIDS | TIZONA KIDS
RUT 762407213
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Instrumentos Musicales Liceo Nicolás Federico Lohse Vargas | 1 Global | CLP 3.048.830 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.