Resultado de licitación
MATERIALES ELECTRICOS REPARACION RECINTO FESTIVAL
Código 986ef26d-9270205 · I MUNICIPALIDAD DE MAFIL | I MUNICIPALIDAD DE MAFIL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó AUSEN SPA | AUSEN
- Monto adjudicado
- CLP 3.082.234
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AUSEN SPA | AUSEN
RUT 774365494
DELBOR SPA | DELBOR
RUT 777761536
ELECTROCOM S A | ELECTROCOM S.A. - ELÉCTRICO VALDIVIA
RUT 963550006
JUAN RUPERTO CANCINO GARRIDO | "FACAVA" Electricidad
RUT 96337078
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES ELECTRICOS PARA REPARCION RECINTO FESTIVAL, SEGÚN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 3.082.234 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.