← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL FERRETERIA REPARACION ESCUELA LOS CHOAPINOS

Código 98713d34-9274567 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA

Monto adjudicado
CLP 8.912.540
Fecha de adjudicación
11-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA

RUT 774296573

JAD.MAT SPA | JAD.MAT

RUT 776766976

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

ZONA PD SPA | Zona PD

RUT 773276331

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE FERRETERÍA PARA LA ESCUELA LOS CHOAPINOS DE LA COMUNA DE RENGO, SE DEBE ADJUNTAR ANEXO N° 1, 2, 4, 5, 6, 7.1 UnidadCLP 8.912.540

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 98713d34-9274567? | GanaLicitaciones.cl