Resultado de licitación
PRODUCCIÓN DE CEREMONIA DE LA ESCIPOL Y CECAPRO 2024
Código 987333b0-9458683 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JEFATURA NACIONAL DE EDUCACIÓN Y DOCTRINA (JENAED) · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CHRISTOPHER ELISEO | ACOSTA PRODUCCIONES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 49.520.000
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CHRISTOPHER ELISEO | ACOSTA PRODUCCIONES LIMITADA
RUT 764043421
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
ORIZONTA TRANSPORTES Y LOGISTICA LIMITADA | ORIZONTA LOGISTICA
RUT 769538925
REAL AUDIO SISTEMAS S.P.A | REAL AUDIO SISTEMAS S.P.A
RUT 764095782
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La PDI requiere la contratación de servicios integrales de producción, para las ceremonias de “Promesa de Servicio” para aspirantes a Oficial Policial Profesional de Línea y alumnos agentes policiales del Centro de Capacitación Profesional, para una canti | 1 Unidad | CLP 49.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.