← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MONITOREO DE ALARMAS PARA LA CENTRAL Y DELEGACIONES DE LA SUBSECRETARÍA DE SALUD PÚBLICA DE LA REGIÓN DEL BIOBIO SC 04

Código 9875894f-9455177 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VIII región · Biobío

Resultado oficial

Ganó AUXI COMERCIAL SPA | AUXI

Monto adjudicado
CLP 2.276.148
Fecha de adjudicación
18-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AUXI COMERCIAL SPA | AUXI

RUT 768761604

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MONITOREO DE ALARMAS PARA LA CENTRAL Y DELEGACIONES, SEGÚN ESPECIFICACIONES1 UnidadCLP 2.276.148

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9875894f-9455177? | GanaLicitaciones.cl