Resultado de licitación
Juguetes para Navidad Comunal 2024
Código 987601a7-9416167 · I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN | I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORAR ARI PERROT ROSENBERG EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDA | IMPORTADORA PERROT ROSENBERG E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 38.623.500
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IMPORTADORAR ARI PERROT ROSENBERG EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDA | IMPORTADORA PERROT ROSENBERG E.I.R.L
RUT 770998956
LedKM SpA | KM IMPORTACIONES, UN NUEVO CONCEPTO EN ATENCION INTEGRAL A ORGANISMOS PUBLICOS
RUT 764459865
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Juguetes para Niñas entre 0 y 3 años, de acuerdo a lo indicado en Bases Administrativas, Especificaciones técnicas y anexos adjuntos a la presente licitación | 2250 Unidad | CLP 2.861 |
| Juguetes para Niñas entre 4 y 7 años | 2250 Unidad | CLP 2.861 |
| Juguetes para Niñas entre 8 y 10 años | 2250 Unidad | CLP 2.861 |
| Juguetes para Niños entre 0 y 3 años | 2250 Unidad | CLP 2.861 |
| Juguetes para Niños entre 4 y 7 años | 2250 Unidad | CLP 2.861 |
| Juguetes para Niños entre 8 y 10 años | 2250 Unidad | CLP 2.861 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.