Resultado de licitación
ADQUISICION DE LEÑA PARA CALEFACCION OFICINAS
Código 9876abff-9312700 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ARIEL GONZALO CIFUENTES HERRERA | ARIEL GONZALO CIFUENTES HERRERA
- Monto adjudicado
- CLP 3.366.000
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ARIEL GONZALO CIFUENTES HERRERA | ARIEL GONZALO CIFUENTES HERRERA
RUT 160604670
colala | colala
RUT 771093604
GIOVANNI SEBASTIAN | Ekobosque
RUT 767372930
Javier Gerardo ñiripil Llanquileo | Javier Gerardo ñiripil Llanquileo
RUT 15989147K
MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
RUT 762377861
PATRICIO ROLANDO NICKEL SEIFFERT | EcoKalor
RUT 129901330
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de leña para calefacción de oficinas de Áreas temporada otoño-invierno año 2024. | 1 Unidad | CLP 3.366.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.