← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE OFICINAS Y BODEGAS MODULARES

Código 9876d8b7-9490157 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONTENEDORES CADIZ Y ARAVENA LIMITADA | MODULOS C Y A LTDA

Monto adjudicado
CLP 26.890.756
Fecha de adjudicación
20-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONTENEDORES CADIZ Y ARAVENA LIMITADA | MODULOS C Y A LTDA

RUT 764555260

Juan Andrés | Juan Andrés

RUT 769361871

LOVEO CONSTRUCCIONES SPA | LOVEO CONSTRUCCIONES SPA

RUT 780930438

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE OFICINAS Y BODEGAS MODULARES PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE EL QUISCO1 UnidadCLP 26.890.756

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9876d8b7-9490157? | GanaLicitaciones.cl