← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ELEMENTOS ERGONÓMICOS

Código 98778b2f-9234872 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 13.419.810
Fecha de adjudicación
23-10-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Nombre no informado

RUT 775001240

CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA

RUT 763991288

IMPORTADORA EXPORTADORA Y COMERCIALIZADORA DIGITADOR PRODUCTOS ERGONOM | Digitador Ltda.

RUT 765221005

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Menssage | Menssage

RUT 768056501

RIAL SERVICIOS LOGISTICOS S.A | RIAL S.A.

RUT 772055978

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ELEMENTOS ERGONÓMICOS PARA FUNCIONARIOS Y FUNCIONARIAS DE LA DIRECCIÓN NACIONAL SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCIA1 UnidadCLP 13.419.810

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 98778b2f-9234872? | GanaLicitaciones.cl