Resultado de licitación
CONVENIO COMPRA SERVICIOS MÉDICOS PARA REALIZAR PRESTACIONES ANESTESIOLÓGICAS
Código 987b167d-9406396 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó SOC MEDICA E INV DRA. ANA LUISA CRISOSTOMO LTDA | SocDraAnaCrisostomo
- Monto adjudicado
- CLP 39.386.440
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOC MEDICA E INV DRA. ANA LUISA CRISOSTOMO LTDA | SocDraAnaCrisostomo
RUT 761399020
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios Médicos para Realizar Prestaciones Anestesiológicas. Presupuesto Total Referencial para 6 Meses $190.500.000 (Impuesto Incluido). Ofertar de acuerdo a Anexo N°2: Oferta Económica y Bases Técnicas de la licitación. | 1 Unidad | CLP 39.386.440 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.