Resultado de licitación
Contratación Mano de obra cubiertas P. Edén.
Código 987cda98-9313709 · GOBIERNO REGIONAL XII REGION MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA | GOBIERNO REGIONAL XII REGION MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó DAMARY SUSANA ESPINOZA MUÑOZ | Damary Susana
- Monto adjudicado
- CLP 64.023.500
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DAMARY SUSANA ESPINOZA MUÑOZ | Damary Susana
RUT 161609757
OBRAS JUAN ARMANDO GONZALEZ AGUERO E.I.R.L. | JUAN GONZALEZ E.I.R.L.
RUT 767853556
TUKAYAK SPA | TUKAYAK
RUT 776097241
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construcción Plazas de Juegos Infantiles, Puerto Edén” – Contratación Mano de Obra cubiertas, código BIP 40039579-0., ver detales en bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 64.023.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.