← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN RODILLO DOBLE TAMBOR CABRERO

Código 987d6749-9670638 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | Secretaria Comunal De Planificacion · Biobío

Resultado oficial

Ganó 2TECH SPA | 2TECH

Monto adjudicado
CLP 18.358.000
Fecha de adjudicación
26-05-2026
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

2TECH SPA | 2TECH

RUT 774045139

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

Ganador

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

LIVIC MAQ SPA | LIVIC MAQ SPA

RUT 762569914

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

MAQUINARIA CEIGAC SPA | Maquinaria Ceigac spa

RUT 782904094

PATRICIO ANDRÉS ACEVEDO PEDRERO | FERRECAM MAQUINARIAS

RUT 130659217

QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY

RUT 766322662

RIMASECH INDUSTRIAL SPA | RIMASECH

RUT 783776111

VAN BEEK SPA | van Beek

RUT 770703271

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Rodillo Compactador Doble Tambor, nuevo y sin uso, destinado a trabajos de compactación de suelos granulares, asfalto y obras viales en general, para uso institucional.1 UnidadCLP 18.358.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 987d6749-9670638? | GanaLicitaciones.cl