← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE FICHA TÉCNICA Y PRESENTACIÓN ACROBÁTICA PARA FESTIVAL AEREO INTERNACIONAL 2026

Código 987e0532-9624172 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CRISTOPHER ALEJANDRO SALAZAR TOLOZA | CRISTOPHER ALEJANDRO SALAZAR TOLOZA

Monto adjudicado
CLP 3.781.513
Fecha de adjudicación
23-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CRISTOPHER ALEJANDRO SALAZAR TOLOZA | CRISTOPHER ALEJANDRO SALAZAR TOLOZA

RUT 185755002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE FICHA TÉCNICA Y PRESENTACIÓN ACROBÁTICA PARA FESTIVAL AEREO INTERNACIONAL 20261 UnidadCLP 3.781.513

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 987e0532-9624172? | GanaLicitaciones.cl